Новые сообщения профиля

1. ZelimhanMem
    ZelimhanMem
  2. Shurik
    Shurik Норман
    Добрый день, Каюр еще в продаже?
  3. Югорчанин
    Югорчанин Шурик
    Шурик, доброго времени. У меня есть несколько вопросов. Можете ответить?
    Мой номер +7 922 405 00 52. Это телефон, ватцап, вайбер. "Маякните", я перезвоню. Или в личку свой номер напишите. Спасибо.
  4. Югорчанин
  5. Kova54
    Kova54 Yrok
    Добрый вечер, оторвало головку у амортизатора, погнуло шток. Судя по форуму, таких амортизаторов уже нет. Пожалуйста поделитесь секретом, как вы присобачили аморт от Шнивы? Заранее благодарен. С Уважением Коваленко Валерий Николаевич. сот. +7 913 906 95 13 email: kovalery577@mail.ru
  6. Andrei
    Andrei 1sharp77
    Здравствуйте! Не скинете ссылочку на ваши светодиодные фары?
  7. Prizrak
    Prizrak
    Быстрая личка: +7-922-349-01-29. WatsApp +7-922-349-01-29
  8. Prizrak
    Prizrak
    Быстрая личка: +7-922-349-01-29
  9. Шурик
    Шурик Саня__
    Здорово скинь пожалуста фотки крепления и регулировку задних бурановских звезд в форуме почему-то не открываються
  10. 1sharp77
    1sharp77
    Как не крути, а жопа сзади...
  11. Prizrak
    Prizrak
    Быстрая личка: +7-922-349-01-29, строго с 8:00 до 16:00 по Москве
    1. vpion нравится это.
  12. Карел
    Карел Росомахх
    Привет Андрей я новичок на вашем сайте и смотрю что ты а Карелии может если ты непротив мы могли бы как нибудь встретиться и поговорить о каюре если в пределах досягаемости я из Кондопоги мой телефон 89535431841 и 89114275386 или скинь свой я позвоню удачи жду ответа.
  13. dog48
    dog48
    вечного двигателя нет, есть вечные тормоза...
  14. Саня__
    Саня__ Логист
    Есть возможность купить у тебя ещё комплект зажигания ?
  15. федор52
    федор52 старшой
    Алексей, привет. Случайно стер письмо с твоим номером телефона. Кинь номерок снова, пожалуйста. Да, мне езды до тебя примерно 1 час, ну может чуть больше.
  16. roma
    roma
    Коми Сосногорский р-он
  17. lewon
    lewon
    как устранить шум и рывки внизу гусеницы кто делал
  18. Alexandr
    Alexandr
    Минус 11 на улице - ждем снега для покатушек
  19. SEG
    SEG Росомахх
    Прикинул схему установки дополнительного заднего рычага, а заодно и изменения места установки одиночного аморта в задней подвеске. Если интересует, скину в личку эскизы и сформулирую задумки. Но только после 20-го сентября. Сегодня уезжаю в Карелию.
    1. Росомахх
      Росомахх
      Блин,старый я диназавр,блин клинский ...проздно твоё сообщение почитал,на полгода позже,мог бы тебе телефон оставить,помог бы чем мог...!!!!!!!!в Карелии каждый пень знаком!
      4 мар 2015
  20. Alexandr
    Alexandr
    Убедительная просьба сюда ничего не писать. Принимаю сообщения только в ЛС