Багажник снегохода Каюр

Тема в разделе "Кузов и внешний вид", создана пользователем Leonid, 9 ноя 2014.

1. Shaman906

Shaman906 Пользователь

Кировская обл. Шабалинский р-он, Ленинское
    Техника:
    ШНИВА,"каматоз"XR125, "хмурый-LONG", м-к АГРО, техас и т.д.
    алексей
    DSCN1577.jpg
    Удлинитель чего?
    бахажник удлинялся методом "распила", и вваривания(абазначено кружочками) трубок нестандартного диваметра (в наших магазах таких не продавают) длинной 210 мм....:)

2. Shaman906

Shaman906 Пользователь

Техника:
    алексей
    если я ничё не перепутал... то два прутка тоже мая "саманадеятельность"...:D DSCN1576.jpg

3. vovvw

vovvw Пользователь

Не, я про пласмаску под ними

4. Shaman906

Shaman906 Пользователь

Техника:
    алексей
    а сей девайс...найден на дороге, подозреваю от баффой машины атпало...наверное это было крыло.:cool: нужную форму приняло в ходе заклинаний с газовой горелкой и феном....:D крепится к приваренной шинке и уголку...:)

5. Разрешитель

Разрешитель Пользователь

Всем доброго времени суток. Перетрес своего Каюрку. Удлинил ходовку, замена гусянки на полярник 67 окон. Как следствие пришлось удлинять багажник, переносить фаркоп, брызговик. Багажник увеличил в длину и отпустил в горизонтальном положении. Платформа получилась большая и удобная. Фаркоп старый тайговский. Брал в своё время на рынке. Все эти годы отработал без нареканий, хотя эксплуатация снежика только с прицепом и зачастую совсем не лёгким. Брызговик поставил Газелевсий. Очень плотный и крепкий пластик, заявлен как морозостойкий. Встал как родной. Брал комплект из двух штук за 350 р. Есть короткие и длинные цена одна. Очень зачетный вариант. Также, по примеру нашего глубокоуважаемого Призрака, поменял Хондочку на Лифан 20. Разница чувствуется. Следующие в очереди звезды от Дмитрия (Сайгака) на изменение предаточного числа.

6. Разрешитель

Разрешитель Пользователь

7. Чумпас

Чумпас Новичок

Стекло от чего и как сделали, если не трудно расскажите

8. Разрешитель

Разрешитель Пользователь

Доброго времени суток. Да особо рассказывать не о чем. На свой вкус и цвет из жести оцинковки вырезал щиток, выгнул как мне нужно было и прикрутил его к капоту в штатные отверстия. Купил бурановское стекло мягкое, по месту вырезал и подгонял с помощью фена. Угол выбирал такой чтобы стоя не клювать носом в него( на предыдущем был печальный опыт). Стекло брал формованное по верху, т.е. заводской загиб. Это очень удобно. Можно самому загнуть, но тогда в месте загиба, а это как раз уровень глаз, картинка искожается. На заводском загибе без искажения. Щиток покрасил черной краской из балончика и много лет держится без нареканий. Это мой опыт и в принципе он в полне меня устраивает, но сейчас я бы поставил от Тикси. У одного из наших коллег Shaman стоит на белом Каюрке с небольшими доработками. По мне так очень симпатично и практично.

9. Чумпас

Чумпас Новичок

Спасибо за ответ. Ваш вариант мне очень понравился. Снегоход в отличном качестве и в надёжных руках.

10. Prizrak

Prizrak Модератор Команда форума

Техника:
    Каюр LT-20, ПВХ Хантер-320ЛК + Ветерок-8 + Sea Pro 2.5, Renault Duster 2012, Aprilia Pegaso 650 Strada
    Евгений
    Всем добра!
    Сегодня переделал багажник товарищу, верней новый сделал :D Подлинней )))

IMG_20210410_121415.jpg

IMG_20210410_135412.jpg

IMG_20210410_135420.jpg

IMG_20210410_154937.jpg

IMG_20210410_164829.jpg

IMG_20210410_164833.jpg

IMG_20210410_174836.jpg

IMG_20210410_174845.jpg

Козырь нравится это.

Поделиться этой страницей