Багажник снегохода Каюр

Shaman906

Пользователь
DSCN1577.jpg
А удлинитель то от чего?
Удлинитель чего?
бахажник удлинялся методом "распила", и вваривания(абазначено кружочками) трубок нестандартного диваметра (в наших магазах таких не продавают) длинной 210 мм....:)

Shaman906

Пользователь
если я ничё не перепутал... то два прутка тоже мая "саманадеятельность"...:D
DSCN1576.jpg

Shaman906

Пользователь
Не, я про пласмаску под ними
а сей девайс...найден на дороге, подозреваю от баффой машины атпало...наверное это было крыло.:cool: нужную форму приняло в ходе заклинаний с газовой горелкой и феном....:D крепится к приваренной шинке и уголку...:)

Разрешитель

Пользователь
Всем доброго времени суток. Перетрес своего Каюрку. Удлинил ходовку, замена гусянки на полярник 67 окон. Как следствие пришлось удлинять багажник, переносить фаркоп, брызговик. Багажник увеличил в длину и отпустил в горизонтальном положении. Платформа получилась большая и удобная. Фаркоп старый тайговский. Брал в своё время на рынке. Все эти годы отработал без нареканий, хотя эксплуатация снежика только с прицепом и зачастую совсем не лёгким. Брызговик поставил Газелевсий. Очень плотный и крепкий пластик, заявлен как морозостойкий. Встал как родной. Брал комплект из двух штук за 350 р. Есть короткие и длинные цена одна. Очень зачетный вариант. Также, по примеру нашего глубокоуважаемого Призрака, поменял Хондочку на Лифан 20. Разница чувствуется. Следующие в очереди звезды от Дмитрия (Сайгака) на изменение предаточного числа.

Чумпас

Новичок
Всем доброго времени суток. Перетрес своего Каюрку. Удлинил ходовку, замена гусянки на полярник 67 окон. Как следствие пришлось удлинять багажник, переносить фаркоп, брызговик. Багажник увеличил в длину и отпустил в горизонтальном положении. Платформа получилась большая и удобная. Фаркоп старый тайговский. Брал в своё время на рынке. Все эти годы отработал без нареканий, хотя эксплуатация снежика только с прицепом и зачастую совсем не лёгким. Брызговик поставил Газелевсий. Очень плотный и крепкий пластик, заявлен как морозостойкий. Встал как родной. Брал комплект из двух штук за 350 р. Есть короткие и длинные цена одна. Очень зачетный вариант. Также, по примеру нашего глубокоуважаемого Призрака, поменял Хондочку на Лифан 20. Разница чувствуется. Следующие в очереди звезды от Дмитрия (Сайгака) на изменение предаточного числа.
Стекло от чего и как сделали, если не трудно расскажите

Разрешитель

Пользователь
Стекло от чего и как сделали, если не трудно расскажите
Доброго времени суток. Да особо рассказывать не о чем. На свой вкус и цвет из жести оцинковки вырезал щиток, выгнул как мне нужно было и прикрутил его к капоту в штатные отверстия. Купил бурановское стекло мягкое, по месту вырезал и подгонял с помощью фена. Угол выбирал такой чтобы стоя не клювать носом в него( на предыдущем был печальный опыт). Стекло брал формованное по верху, т.е. заводской загиб. Это очень удобно. Можно самому загнуть, но тогда в месте загиба, а это как раз уровень глаз, картинка искожается. На заводском загибе без искажения. Щиток покрасил черной краской из балончика и много лет держится без нареканий. Это мой опыт и в принципе он в полне меня устраивает, но сейчас я бы поставил от Тикси. У одного из наших коллег Shaman стоит на белом Каюрке с небольшими доработками. По мне так очень симпатично и практично.

Чумпас

Новичок
Спасибо за ответ. Ваш вариант мне очень понравился. Снегоход в отличном качестве и в надёжных руках.

Prizrak

Модератор
Команда форума
Всем добра!
Сегодня переделал багажник товарищу, верней новый сделал :D Подлинней )))

IMG_20210410_121415.jpg

IMG_20210410_135412.jpg

IMG_20210410_135420.jpg

IMG_20210410_154937.jpg

IMG_20210410_164829.jpg

IMG_20210410_164833.jpg

IMG_20210410_174836.jpg

IMG_20210410_174845.jpg

Сверху