Цена на снегоход Каюр в регионах

Leonid

Пользователь
Друзья хотелось бы узнать о ценах на снегоход Каюр в ваших регионах при покупке в магазине.

На данный момент снегоход Каюр в Архангельской области в магазине "Лес и Дом" уже стоит 180 тысяч рублей.

В максимальной комплектации, цвет белый с багажником и коробкой реверса.

Увидеть белый Каюрчик можно на этой странице.

4.jpg

А какая цена в вашем регионе?

Prizrak

Модератор
Команда форума
Ну я своего в декабре 2010 года покупал тоже за 180 000 руб. Тоже в максималке. Но на тот момент реверса не предлагалось, зато в комплекте были куплены расширители на лыжи и чехол... Плюсом была доставка до меня (8600 руб. как помню)...

Так, что с учетом стоимости реверса в розницу, не могу сказать, что Каюр подорожал. Скорее цена остается в тех же пределах.

Если сравнивать снегоходв 2010 года и нынешнего в одинаковой комплектации (т.е. не учитываем реверс), то цена колеблется в диапазоне 150 000 - 160 000 руб. Что вполне в пределах наценок по регионам :)

Росомахх

Пользователь
Каюр 2010 июль .У первого хозяина 128 000,я второй,за 90 000(идеальное состояние и хранение).
Сосед мой щипитильный

PaGaNbl4

Новичок
в москве в феврале 2013 года брал за 147 000 (с багажником и реверсом)

Ермак

Пользователь
172 тыр в Новосибирске август 2014 года багажник , чехол , без реверса, без спидометра..

Prizrak

Модератор
Команда форума
Вчера у нас водитель на работе, ездил за новым Каюром. Встречались они с продавцом на полдороги, так самый выгодный вариант получался у них.
Комплектацию не знаю, но брал с двигателем Хонда, и реверсом точно. Плюсом теперь на всех комплектациях спидометр идет. С доставкой на полдороги у него 175 000 руб получилось.

Сам я снегоход еще не видел. Меня к нему не пускают, говорят что сначала надо руки связать, а то откручу чего нибудь лишнего у него
smile4.gif

Будет у нас в районе теперь второй Каюр
smile11.gif

Виталий

Новичок
Я брал в середине декобря с завода,максимальной комплектации за 174000+11500 доставка.

Lelik

Новичок
брал в москве через интернет цена стандартная,а вот доставка ТК Стейл очень порадовала-50000тыров)))треть стоимости)

Росомахх

Пользователь
Сколько интересно в этом году по цене Каюрчик стоит,если пёсики(собаки)...мотособаки стоят от 100 тыс.-до 150 тыс руб...?

Prizrak

Модератор
Команда форума
СЭК обновил цены на оффсайте:

Снегоход "Итлан – Каюр" – 205 000 руб.⃰ - К1: (двигатель HONDA GX 390)

Снегоход "Итлан – Каюр" – 158 000 руб.⃰ - К1: (двигатель KAYUR-420)

- спидометр.

Снегоход "Итлан - Каюр" - 218 500 руб. - К2 : (двигатель HONDA GX 390)

Снегоход "Итлан – Каюр" – 171 500 руб.⃰ - К2: (двигатель KAYUR-420)

- спидометр;

- реверс;

- подогрев рукояток;

- багажник.

Доступные опции:

- Чехол

- Сани

Срок гарантии 1 год или 2000 км. Пробега.

*рекомендуемая розничная цена в г. Рыбинске

Сверху