Чего нам не хватает на форуме

Лев_Тюмень

Пользователь
Добрый день. Евгений неплохо было бы создать тему техническое обслуживание. Вот я к примеру как новичок купил каюра и хочу сделать ТО. То что написано в инструкции это 1 % от того что нужно делать вообще? Нужно подробную инструкцию как смазывать катки, все подшипники, вариатор, контроль ширины ремня, натягивать цепь, заменять масло в двигателе, подгибать скобки на гусянке, следить за натяжкой гусянки, Смазывать тросик газа, заряжать аккумулятор (если брать новый то не больше или не меньше скольких ампер) схождение лыж? промывка топливной системы и бака. (топливный фильтр)

Prizrak

Модератор
Команда форума
Лев, доброго дня.
Твой пост перенес в новую тему, так правильнее...
Все таки та ветка относится к дизайну форума а не его наполнению.

А тему создал (кстати, ты и сам мог бы ее создать).
http://snegokhod-kayur.ru/forum/threads/53/
На часть твоих вопросов, конечно я не отвечу, так как не все операции производил еще... Просто считаю что не стоит разбирать работающий без нареканий узел. Поэтому тема открыта, можно задавать вопросы и выкладывать свои дополнения и пояснения... Позже оформим как надо и приклеим вверху.

Росомахх

Пользователь
Ну слава богу, появилась наша ветка Каюра!
Принимайте новенького,долго читал и мучился,что у Каюра нет своего паспорта с пропиской!Зарегился,всё устраивает для начала!

Росомахх

Пользователь
А так общения и большого коллектива не хватает!!!!!

Росомахх

Пользователь
Немного не понял как залить видео и фото,подскажите,если можно в тонкостях!
...В загрузку файлов?

Prizrak

Модератор
Команда форума
Фото через загрузку файлов. Только с размером оных просьба не увлекаться.
Видео на Ютуб. Ссылку сюда.

Чуть позже мануал по данным вопросам сделаю.

Prizrak

Модератор
Команда форума
Я думаю,необязательно на Ют.

Конечно не обязательно. Можно и на другие ресурсы.

Просто ссылку с Ютуба движок форума автоматически преобразует, и вы видите в сообщении не саму ссылку, а плеер с роликом.
Как с другими ресурсами - не знаю пока... Не пробовал...

Сверху