Форум продается

Alexandr

Администратор
Команда форума
Всем привет! Вот и пришло время передать проект в другие руки. Форум продается.

Понимаю, что многие почерпнули много полезной информации, но продолжать проект больше не могу ввиду незаинтересованности со своей стороны, так как снегоход Каюр был продан еще 5 лет назад . Проект был создан в августе 2013 года и на протяжении всех девяти лет радовал всех пользователей снегоходной марки Каюр и не только.

На данный момент форум движка полность обновлен до последней версии. Красный шаблон был удален так как уже устарел и несовместим с текущей версией - постараюсь найти похожий в ближайшее время.

Расходы на работу проекта на данный момент :
- Хостинг форума в месяц стоит 310 рублей.
- Домен - имя сайта в год стоит 269 рублей.

Итого за год 4000 рублей, но если оплачивать сразу на 1 год - то хостинг обойдется дешевле на 27 процентов. Управление доменом и хостингом находится в одном месте - покажу и обьясню на месте.

Сколько стоит такой проект спросите вы?? Я оцениваю со своей стороный в символические 30 000 руб. В эту стоимость я введу в курс дела по управлению форума - обьясню на пальцах как им управлять и как модерировать. Вы же со своей стороны становитесь владельцем полноценного форума и при желании можете добавлять нужные разделы и даже тематики.

желающие купить звонят мне на тел. 8-952-256-47-47 для обсуждения деталей.

Пока висит это обьявление - значит оно актуально

Prizrak

Модератор
Команда форума
Ну что ж... Видимо пришло время... Печально конечно.
Ну и раз пошла такая пьянка - сними меня с модеров тогда.

Поскольку участвовал в создании форума с самого начала, то считаю правильным при продаже полностью аннулировать также и мои права (равно как и обязанности). Ну а новый владелец форума, буде он таковой появится, будет набирать свою команду на общих основаниях. И кто попадет в команду, а кто нет - это уже только его решение будет :D ...

С форума не удаляюсь, остаюсь на правах обычного пользователя.

Alexandr

Администратор
Команда форума
ок. обязательно сниму после того как появится реальный покупатель.

Сверху