Информация о пользователе

Росомахх

Пользователь
Личка чистая,может запись свою не подтвердил;,нет ничего?:(
Говорил Админу и модеру,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ С ИМЕНАМИ И С АДРЕСОМ НА ГЛАВНОЙ...не слышат меня никто,обращаемся как роботы,только картинки и пол:Мужской...
Да нахрен тут пол указывать,ИМЯ ДАВАЙТЕ УКАЖЕМ КАЖДЫЙ СВОЁ!
...блин как да губернатора с президентом не достучаться до админа....
Имя у меня есть Андрей.Карел пиши!

Prizrak

Модератор
Команда форума
Говорил Админу и модеру,ДАВАЙТЕ ЖИТЬ С ИМЕНАМИ И С АДРЕСОМ НА ГЛАВНОЙ...не слышат меня никто,обращаемся как роботы,только картинки и пол:Мужской...

Стоит вести себя сдержанней. Адрес можно указать в профиле, у меня указан, например.

Пока устное предупреждение, как старожилу и уважаемому жителю форума. В следующий раз придется начислять баллы предупреждений...

Да нахрен тут пол указывать,ИМЯ ДАВАЙТЕ УКАЖЕМ КАЖДЫЙ СВОЁ!

Так при регистрации вместо ника и надо было имя указать...

Для ваших предложений есть специальный раздел: http://snegokhod-kayur.ru/forum/forums/dlja-polzovatelej-foruma.12/
В других темах кричать не стоит, в следующий раз подчищу и вынесу предупреждение, с набором штрафных баллов...

Росомахх

Пользователь
С удовольствием,но сути проблемы так и не решил,суть всех разговоров в штрафных санкциях,но не в решении проблемы.
при регистрации вместо ника и надо было имя указать...
Давайте все так и сделаем!
Человек общается,что он видит:
1. Сообщения
2.Симпатии
3.Пол
Всё неправильно.

Prizrak

Модератор
Команда форума
Перенес посты сюда.

На будущее - есть вопросы или предложения по форуму, сами переходите в данный раздел. Посты не по теме разделов, а тем более в чужих темах буду тереть без объяснения причин.

Пока легкое предупреждение.

ЗЫ
Админа предупрежу, да он и сам иногда заходит проверяет...

Росомахх

Пользователь
Жду изменений реальных,даже кол-во сообщений ни к чему.
1. Имя
2. Откуда
Пол и симпатии,вычеркнуть.
Имя,я думаю смысла нет секретить.
Откуда,"ты ,Вася",по желанию,но опять,не вижу смысла придумывать,другое дело в розыске...:D

Росомахх

Пользователь
Коллектив у нас Каюровцев,очень даже неплохой,все в адеквате.Заносов и загибов пальцев нет.Отличный социум набрался!

Alexandr

Администратор
Команда форума
Всё сделаем в лучшем виде в ближайшее время. Мы готовы выслушать ваши предложения и сделать форум для вас еще лучше

Росомахх

Пользователь
Другое дело!Кратко и понятно,с кем беседу вести!

Alexandr

Администратор
Команда форума
Так же дополнительно добавили поля Возраст и Техника .

Prizrak

Модератор
Команда форума
Всё сделаем в лучшем виде в ближайшее время. Мы готовы выслушать ваши предложения и сделать форум для вас еще лучше
Саш, привет!
Спасибо...

Вечерком на компе дома просмотрю.
И есть к тебе еще пара уточнений по форуму...

Другое дело!Кратко и понятно,с кем беседу вести!

Ну вот и результат.
В будущем все ваши предложения сами сюда рвзмещайте...

GNB411

Пользователь
Внес дополнения в свой профиль - респект админу и модератору, а главное - зачинщику сего процесса - Андрею;), стало удобнее в плане общения, в том числе и в личке.

Сверху