Кофр!

Prizrak

Модератор
Команда форума

Andrey ETM

Новичок
Ищу кофр на Итлан Каюр! Кто, что посоветует?
Купил неделю назад в СЭК у Анны Тихомировой, фото в приложении, вот только дороговато, вышел на ребят с Лысьвы шьют любые сумки кофры и т.д. качество отменное брал у них кофр на динго т150 разница на порядок и по цене и по качеству.

Вложения

• IMG_20180223_172958.jpg
    IMG_20180223_172958.jpg
    556,4 КБ · Просмотры: 803

Prizrak

Модератор
Команда форума
Купил неделю назад в СЭК у Анны Тихомировой

Хрена се... Это как так... СЭК уже год как реорганизовали в микропредприятие (даже с другим названием), которое отношения к Каюру не имеет вовсе никакого теперь...
Разве что они распродают остатки со складов... Вы хоть ссылку человеку дайте, или контакты к кому обращаться... Поскольку даже офф сайт СЭК уже год как удален и не функционирует...

Andrey ETM

Новичок
Хрена се... Это как так... СЭК уже год как реорганизовали в микропредприятие (даже с другим названием), которое отношения к Каюру не имеет вовсе никакого теперь...
Разве что они распродают остатки со складов... Вы хоть ссылку человеку дайте, или контакты к кому обращаться... Поскольку даже офф сайт СЭК уже год как удален и не функционирует...
У меня остался адрес электронной почты Анны и телефон (кстати на этом сайте эти данные тоже есть, но если надо я продублирую) есть еще с покупки каюра, недели две назад я отписал ей в эл. почту мол в друг у вас остались кофры (писал на удачу т.к. СЭК закрылся) она мне ответила без проблем кофры в наличии шли денежку на карту и получай на почте. ВСЕ. Теперь по контактам (Тихомирова Аннател.8-961-153-15-35 ,тлф/ф(4855)21-11-67
Е-mail: marketing.sek-ltd@mail.ru)

Prizrak

Модератор
Команда форума

Prizrak

Модератор
Команда форума

kasatka68

Пользователь
Купил неделю назад в СЭК у Анны Тихомировой, фото в приложении, вот только дороговато, вышел на ребят с Лысьвы шьют любые сумки кофры и т.д. качество отменное брал у них кофр на динго т150 разница на порядок и по цене и по качеству.
Андрей, контакты ребят с Лысьвы подскажите. И в какую цену встал кофр у Анны?

Andrey ETM

Новичок
Андрей, контакты ребят с Лысьвы подскажите. И в какую цену встал кофр у Анны?
У Анны кофр стоит 4500 без учета доставки. На динго заказывал у Михаила uraltourcom@gmail.com кофр 3000 и доставка 500р. Думаю смогут сшить по вашим размерам и эскизу можно даже цвет выбрать на динго они 4 цвета предлагали я взял красный у них на сайте uraltour.com фото есть (качество на мои взгляд лучше чем в СЭК), в принципе их кофр от динго на каюра легко встанет.

vovvw

Пользователь
Замки мелкие тоже?
Молния нужна крупная и полностью закрыватся от снега тканью

kasatka68

Пользователь
У Анны кофр стоит 4500 без учета доставки. На динго заказывал у Михаила uraltourcom@gmail.com кофр 3000 и доставка 500р. Думаю смогут сшить по вашим размерам и эскизу можно даже цвет выбрать на динго они 4 цвета предлагали я взял красный у них на сайте uraltour.com фото есть (качество на мои взгляд лучше чем в СЭК), в принципе их кофр от динго на каюра легко встанет.
Спасибо!

kasatka68

Пользователь
Всем добра! Может кто ставил на Каюра кофр от Тикси , Динго? По длине подходит, по ширине на 2-3 см больше. Встанет или нет? Кто подскажет?

kasatka68

Пользователь
Взял для примерки кофр от Тикси в магазине, практически подошел. Для полного удовлетворения потребуются пару незначительных переделок. Обсуждение можно закрыть. Всем спасибо!!!

Andrey ETM

Новичок
Всем добра! Может кто ставил на Каюра кофр от Тикси , Динго? По длине подходит, по ширине на 2-3 см больше. Встанет или нет? Кто подскажет?
У кофра на динго про который я писал (uraltour.com фото есть) пятка которая под сиденье заходит прямоугольная и немного больше чем у кофра на каюр там она скошенная в остальном размеры вроде те же. В празднике буду в гараже сниму с динго кофр попробую поставить этот кофр на каюр, можно его без этой пятки заказать тогда встанет без замятий, и вообще эти кофры текстильные так что 2-3 см думаю не критично будет, просто складочки появятся, лишь бы крепился надежно. Поставлю сделаю фото выложу ради эксперимента))). Кофра от тикси у меня нет))) от квадрика точно не подойдет.

Andrey ETM

Новичок
Взял для примерки кофр от Тикси в магазине, практически подошел. Для полного удовлетворения потребуются пару незначительных переделок. Обсуждение можно закрыть. Всем спасибо!!!
Ок. тогда эксперимент отменяется ))).

Сверху