Крепление навигатора на Каюре.

Prizrak

Модератор
Команда форума
Доброго всем.

Приобрел недавно навигатор Garmin eTrex-20, Думаю как его крепить на Каюрке...

У кого какие мысли?
Навик вот такой:

Garmin%20eTrex%2020%203.800x600w.jpg

Prizrak

Модератор
Команда форума
ЗЫ

Про фирменные крепления на руль и панель в курсе, но они стоят негуманно нифига, и потом, интереснее самому что-то сколхозить...

Alexandr

Администратор
Команда форума
Тут можно приспособить от автомобильного держателя телефона - он как раз под такие размеры

Prizrak

Модератор
Команда форума
Тут можно приспособить от автомобильного держателя телефона - он как раз под такие размеры

Саш, думал уже. Обрати внимание на заднюю панель навика. Она сильно выпуклая, сделано для удобства в руке, реально удобно, но вот крепление от телефона не подойдет из-за этого, есть у меня такие...
Да и ненадежно они держат, ветками быстро смахнет...

Думаю пока...

SEG

Пользователь
Доброго всем.

Приобрел недавно навигатор Garmin eTrex-20, Думаю как его крепить на Каюрке...

У кого какие мысли?
Навик вот такой:

Garmin%20eTrex%2020%203.800x600w.jpg
На фото не видно, что представляет из себя длинная чёрная "хреновинка" на задней части корпуса. Если это "защепка" на ремень, то всё очень просто. Если это выступающая часть корпуса - тогда сложнее, но тоже решаемо.

Leonid

Пользователь
Это на задней части батарейный отсек - надо повернуть на полукруглую застежку на полоборота и крышечка откарывается

Prizrak

Модератор
Команда форума
На фото не видно, что представляет из себя длинная чёрная "хреновинка" на задней части корпуса. Если это "защепка" на ремень, то всё очень просто. Если это выступающая часть корпуса - тогда сложнее, но тоже решаемо.

Это выступающая часть корпуса. За нее цепляются штатные крепления для навигатора. на выходных попробую что-то сколхозить для крепления....

Росомахх

Пользователь
Ну вроде я скидывал фотку держателя навика на торпеде,у меня 62 s

Prizrak

Модератор
Команда форума

Росомахх

Пользователь
Други,подскажите!

Бреки местные меня ввели в ступор!
Оказывается у них есть навики,по которым можно при ходьбе видеть друг друга в направлении каждого,могут трепаться между делом,радиостанция встроенная там же.
Бля,жаба задушила,но в инете блин ровно подобно не нашёл,скиньте ссылку.кто -что знает!
Собачий ошейник не причём.не путать!Говорят дорого,НО НЕ СТОИТ ЗАБЫВАТЬ ОШЕЙНИК ГАРМИНОВСКИЙ 50 ТЫРОВ стоит теперь ,из за курса капиталистов.А мой Гармин 62s 25 т.р. теперь стоит ,вот блин ....Россия..
Импортозамещения буду ждать к своей старости,....может быть...

...кто,что знает подскажите!

Prizrak

Модератор
Команда форума

Росомахх

Пользователь
Питерские парни требуют,будем брать свежую модель,их желание,их деньги!;)

Росомахх

Пользователь
А,я рыскал по инету сразу не нашёл,СПАСИБО!

Сверху