Крепление номерного знака на Каюр

Leonid

Пользователь
Друзья! Сегодня номера получил на снегоход и возникла проблема с их креплением на снегоход.

Покупал снегоход в августе 2013 года, но так как в полиции теперь появились служебные снегоходы у госинспекторов - то все таки имея голову на плечах с пометкой "нас не догонят" уже пришел к выводу, что лучше с законом не бодаться. Тем более по новым правилам могут еще и эвакуатор вызвать для задержанного снегохода чтобы транспортировать в клетку. Придется наверное еще и на права сдать.

Итак, что мы имеем - снегоход Каюр в комплектации с багажником. В прошлом году купил отдельный стоп сигнал в виде противотуманки и поставил сзади.

hyoGg-u__T8.jpg

А так же примострячил брызговик от Тайги за 500 рублей и Фаркоп от тайги за 350 рублей.

Теперь думаю убрать задний стоп фонарь и заместо его поставить регистрационный знак. Кстати спросил у инспектора по поводу того, чтобы разместить знак сбоку снегохода - на что он ответил, что это запрещено и штраф от 300 до 500 рублей.

Вообщем будет думать. Ребята выкладывайте фотки у кого как номер закреплен

Росомахх

Пользователь
Да и непонятно,зачем его крепить,брось под сидуху и не думай много.

Leonid

Пользователь
Под сидухой нельзя - штраф будет . Насчет продавать - до сих пор продаю, но даже в этом случае на учет надо мне поставить , так как в ПСМ я первый хозяин.

Ермак

Пользователь
Вот так по скромному с переносом фанарей, и брызговик и номеродержатель:)
IMAG0573.jpg IMAG0574.jpg
с правами вообще по простому, 400руб квиток +справка о не лишение + ответ на билет (5 очень лёгких вопросов), ну и медсправка с разрешением на категорию А. Если имеются права тракториста тогда вообще всё по "зелёнке".

Ирек

Новичок
Если есть возможность сфоткай Пожалуйста. Че то я прикинул если один на волокушах будет то весь в снегу)) Без брызговика не как. .

Leonid

Пользователь
Я себе вот так сделал . Нижняя дырка уже готовая на багажнике - осталось просверлить только 2 верхние и все. стоп сигнал пока временно убрал
295.jpg

Ермак

Пользователь
Сверху