Куда поехать...

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем Prizrak, 9 июн 2018.

1. Prizrak

Prizrak Модератор Команда форума

Техника:
    Каюр LT 2.26, ПВХ Хантер-320ЛК + Ветерок-8 + Sea Pro 2.5, УАЗ-Патриот Пикап, Racer Forester RC200LT. Aprilia Pegaso 650 Strada
    Евгений
    Бодрого времени всем читающим :D

Чем ближе отпуск, тем острей встает вопрос о том куда поехать.
    Общее направление я вроде бы выбрал - хочу двинуться в сторону Крыма. Доеду или нет, еще не знаю, цель доехать не стоит. Это пока просто направление движения, ориентир. Как полярная звезда, курс держу на него, но доехать во что бы то ни стало не стремлюсь. Да и само направление вполне обсуждаемо, и может поменяться :D

А вот сам маршрут движения вообще не определен. Кто что может посоветовать? Куда можно заехать по пути, на что посмотреть? Отклонения от маршрута вполне возможны :) ... Поскольку утвержденного графика и маршрута нет, то все свободно.

Выезд планируется 13-15 июля, но могу и позже, а вот раньше не получиться.

Отпуск - 44 дня, до конца августа. Времени хватает. Предложите что-нибудь...

2. Росомахх

Росомахх Пользователь

Техника:
    10 RUS регион
    Андрей
    Ну ты и время выбрал,да и направление ломовое с олимпиадой.Наши не могут уже сейчас пробиться по работе в Мин.Воды,пробки сплошные.Ментов со всей России согнали на юг.

3. Prizrak

Техника:
    Каюр LT 2.26, ПВХ Хантер-320ЛК + Ветерок-8 + Sea Pro 2.5, УАЗ-Патриот Пикап, Racer Forester RC200LT. Aprilia Pegaso 650 Strada
    Евгений
    Так я на мото... Мне пробки не шибко мешают... Направление тоже обсуждаемо, могу и объезд поискать если прижмет, и полевыми дорогами рвануть... Да и поеду я уже после всего этого дурдома вроде...

4. Yrok

Yrok Пользователь

Техника:
    W Polo, Stels 500GT, Каюрчик, BSE-125, AERO-230 +Hangkai 4
    Юрий
    Чемпионат как раз до 15 июля. Я бы чуть позже выехал, пока всех распинают :D.
    Насчёт направления, Крым - это нормальная тема. Там если и дожди будут, то всё-равно тепло.

5. Prizrak

Техника:
    Евгений
    Дык я как раз 15-16-го собираюсь выезжать, смотря по погоде еще. Пока до центральной России доеду, как раз пара дней пройдет, если не торопясь... А ежели еще и в гости загляну к кому-то то и больше времени уйдет :D

6. Росомахх

Росомахх Пользователь

Техника:
    10 RUS регион
    Андрей
    Кошелёк наличкой набей,по разные кучки,это дело я тебе говорю.
    Приятель перебрался жить и работать в Крыму ,каждый день отписывается о лояльности всех структур.

Поделиться этой страницей