купил каюра

vasilich

Пользователь
Вчера утром поехал в Кострому и купил каюр 2010 года выпуска.Сегодня привез домой.Завтра установлю лыжи.Он в стоковой комплектации.В планах многое.По тихоньку буду готовиться.

Вложения

• IMG_20171025_090810.jpg
    IMG_20171025_090810.jpg
    227 КБ · Просмотры: 855

Prizrak

Модератор
Команда форума
Мои поздравления!!!

Пускай радует! Не стесняйся, спрашивай, да и так полистай форум, тут много всего полезного собрали.

Обрати внимание на подшипники катков и вариатора при сборке, возможно их пора сменить уже.
Береги пластик, хрупкий зараза! И купить его негде теперь...

vasilich

Пользователь
Спасибо за поздравление.Форум штудирую.Сегодня поставил лыжи.Загнал под навес.Теперь надо дверь в подсобное помещение(теперь гараж) менять.Затем буду делать ревизию всего.Ну и жду снега.

Росомахх

Пользователь
Хорошую покупку сделал,погонять успеешь,проверь всё и натяжку гуси отрегулируй.

Росомахх

Пользователь
Если по лесу,то вообще не надо,если по ровной глади,то приветствую

vasilich

Пользователь
У меня с одной стороны дома поля за ними лес. С другой река и по ней в Ладожское озеро.Так что думаю пригодятся.

Prizrak

Модератор
Команда форума
пока распродажа

Это грандиозное нае...во а не распродажа. Хитрые китайцы заранее цену взвинчивают вдвое, чтоб потом скидку сделать. В итоге на этой распродаже вещи покупаются даже дороже чем обычно. Хотя есть и реальные скидки, но они очень маленькие...
Например, я 3 недели назад заказал каленое стекло на смартфон. За 197 рублей.
Сейчас на распродаже это же стекло стоит 207 рублей со скидкой :D Офигительная такая распродажа...

vasilich

Пользователь
Это конечно так в большинстве своем. Но по ссылке на карбюратор что указана на форуме и та по которой я купил,разница рублей 600 с лишним.В общем искать надо.

Prizrak

Модератор
Команда форума

С этим я и не спорю...

На форуме ссылка дана как пример, покупать по ней, или искать свой вариант - личное дело каждого. Я после покупки карба на Али, и в России находил такой-же карб да еще и дешевле намного...

Prizrak

Модератор
Команда форума
К токарю...
Проставка-адаптер PZ30 - Сталь.jpg

Prizrak

Модератор
Команда форума
Подскажите в переходник надо штуцер врезать или нет?

Есть два варианта установки переходника.

1) Оставляем родную эбонитовую проставку под карбом.
2) Переходник ставим напрямую на ГБЦ, родную проставку убираем.

В первом варианте штуцер уже есть в этой проставке, во втором варианте придется делать в переходнике.
Я советовал бы убирать родную проставку и врезать штуцер в переходник.

Сверху