Lifan KP460... Влезет или нет... )))))))

Prizrak

Модератор
Команда форума
Всем привет.

Недавно на рынке появился примечательный движок - Lifan KP460 (192F-2T)...
С рабочим объемом 460сс и заявленной мощностью в 20 л.с.

Ну и собственно вот:
IMG_20191209_175221.jpg

приобретен данный движок.

Теперь стоит вопрос: Влезет или нет :D ... Впереди разборка Каюра, и попытка впихнуть невпихуемое...

Prizrak

Модератор
Команда форума
... а катать то на чём будешь в этом сезоне. или так будешь

Лех, а в чем вопрос то??? Если влезет, то буду катать на Каюре с новым двигателем, если не влезет, то опять же на Каюре, но со старым двигателем :D ... Тем более что у нас то и катать пока что негде еще... Снег растаял снова, и воды под снегом полно, никуда не поедешь )))))

Prizrak

Модератор
Команда форума

GNB411

Пользователь
Лех, а в чем вопрос то??? Если влезет, то буду катать на Каюре с новым двигателем, если не влезет, то опять же на Каюре, но со старым двигателем :D ...
popcorm-cola.gif

Надеюсь что нет )))))
Ну-ну...:D Удачи! (Без подвоха, Жень)

GNB411

Пользователь
Снега нет... Форум скорее мёртв, чем жив... Женя молчит - подмоторную плиту пилит усердно. Жень! Ты хоть пару строк наваяй об успехах. Народ зрелищ требует!:D Вся надежда на твоё творчество...

Shaman906

Пользователь
Снега нет... Форум скорее мёртв, чем жив... Женя молчит - подмоторную плиту пилит усердно. Жень! Ты хоть пару строк наваяй об успехах. Народ зрелищ требует!:D Вся надежда на твоё творчество...
я ваще хачууу...кино

Prizrak

Модератор
Команда форума

Prizrak

Модератор
Команда форума

GNB411

Пользователь
А где титры: "Идея - Липатников Алексей (Shaman906)"?:D Здорово!!! Монтажные отверстия на подмоторной пластине сильно не подходят?

Shaman906

Пользователь
А где титры: "Идея - Липатников Алексей (Shaman906)"?:D Здорово!!! Монтажные отверстия на подмоторной пластине сильно не подходят?
тёзка...ты заметил что башка этого двигуна у нас может упереться в трубень рулевой...
идея..:oops: я просто заказчик кинафильма;):D

Prizrak

Модератор
Команда форума
А где титры: "Идея - Липатников Алексей (Shaman906)"?

Дык идея изначально моя была :D

Монтажные отверстия на подмоторной пластине сильно не подходят?

С чего ты взял что они не подходят??? Встает как родной. Все отверстия совпадают как для него и сверлили!!!

я просто заказчик кинафильма

Фильма и без заказа планировалась, просто не озвучивалась ;)

Prizrak

Модератор
Команда форума

Prizrak

Модератор
Команда форума

GNB411

Пользователь
тёзка...ты заметил что башка этого двигуна у нас может упереться в трубень рулевой..
Всем привет! Жень, прикинь, пожалуйста, будет ли упираться башка в прямой рулевой вал. И ещё - не мог найти полные ТТХ этого движка, интересует показатель момента, и есть ли изменяемый УОЗ? С хондовскими ТТХ не сравнивал?

Shaman906

Пользователь
Всем привет! Жень, прикинь, пожалуйста, будет ли упираться башка в прямой рулевой вал. И ещё - не мог найти полные ТТХ этого движка, интересует показатель момента, и есть ли изменяемый УОЗ? С хондовскими ТТХ не сравнивал?
...ну некак глазки загорелись... это в какой же бюджет выльется...
всей кампании...

Prizrak

Модератор
Команда форума

Изменяемого УОЗ там нет... Это минус конечно, но некритичный. Ребята на этот моторчик ставили зажигание от скутеров, там есть изменяемый УОЗ.
По валу прикину... Не забыть бы...
С Хондовскими ТТХ не сравнивал. Я к стыду своему даже в инструкцию его не заглядывал ;)

Prizrak

Модератор
Команда форума
это в какой же бюджет выльется...

Я купил этот моторчик за 22500 руб. Еще 450 руб отдал транспортной компании за доставку в Пермь. Пока больше никаких затрат не понес... Ну может еще завтра тросик газа куплю :) ...

Есть еще мысля поискать в магазинах ручной стартер черного цвета, а Хондовский на место вернуть...

Сверху