Новости форума.

Тема в разделе "Для пользователей форума", создана пользователем Prizrak, 7 дек 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Prizrak

Prizrak Модератор Команда форума

Техника:
    Каюр LT 2.26, ПВХ Хантер-320ЛК + Ветерок-8 + Sea Pro 2.5, УАЗ-Патриот Пикап, Racer Forester RC200LT. Хочу Suzuki XF650 Freewind
    Евгений
    Данная тема предназначена для размещения информации по нововведениям на форуме.
    Тема закрыта для обсуждений и носит только уведомительный характер для пользователей.

2. Prizrak

Техника:
    Каюр LT 2.26, ПВХ Хантер-320ЛК + Ветерок-8 + Sea Pro 2.5, УАЗ-Патриот Пикап, Racer Forester RC200LT. Хочу Suzuki XF650 Freewind
    Евгений
    По просьбам пользователей, в разделе "Ходовая и трансмиссия" созданы два подраздела по типам подвески.

"Старая подвеска" и "Новая подвеска"

Все темы относящиеся к данным разделам, и созданные ранее, перемещены в свои подразделы.
    Темы, не относящиеся к какому-либо одному подразделу, и имеющие отношение к обоим, останутся в общем разделе...

3. Alexandr

Alexandr Администратор Команда форума

Техника:
    Уаз Патриот, Каюр, Вездеход Кром
    Александр
    Небольшое обновление списка разделов на форуме:

- Раздел Обратная Связь с производителем удален, так как за 2 года ни разу разработчик не появился и не дал ответа. Все темы из раздела перемещены в раздел Общая информация.

- удален раздел Навигация и Связь. За все время только 3 темы в данном разделе и они перемещены в раздел Электрооборудование.

- удален раздел Юридические вопросы - всего 1 тема в нем и перемещена в раздел Общая информация.

- Добавлен новый раздел Межьсезонье с подразделами:

"Техника"
    "Путешествия"
    "Охота/Рыбалка"

чтобы в свободное время больше времени общаться на другие темы.

Так же в ближайшее время обновится движек форума до последней версии - возможны новые полезные фишки использования форума.

Если у вас есть какое то предложение по улучшению нашего форума - пишите мне в лс или создайте тему на форуме

4. Prizrak

Техника:
    Евгений
    Камрады. Приветствую.

В последнее время замечено множество новых регистраций на форуме, куча ников, которые не участсвуют в обсуждениях, и все они похожи друг на друга.

Если кому-либо падает спам в личку, просьба сообщать мне, со ссылкой на спамера. Для этого есть кнопка "пожаловаться"...
    Будем чистить форум...

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей