Обо всем понемногу... Флудильня в общем :D ...

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Prizrak, 13 дек 2013.

1. Shaman906

Shaman906 Пользователь

Кировская обл. Шабалинский р-он, Ленинское
    Техника:
    ШНИВА,"каматоз"XR125, "хмурый-LONG", м-к АГРО, техас и т.д.
    алексей
    ;)это тайговский ограничитель. помнишь когда я пятку конструировал ты мне сие предлагал чтоб гуся по железу не елозила.....:)
    на первой картинке попалося в кадер инапланетная:D маска-хамелеон с баффущей окольницей...чявота захотелося искрить с камфортом...:D
    и всерьёз подумываю о модуляре...промучившись неделю с отитом:( приглядел сие https://bikeland.ru/directory/motoshlemy/motoshlemy_1/shlem_ff325_strobe_snow_solid/ но ценник:eek: пока мне не нрависса...

2. Shaman906

Shaman906 Пользователь

Техника:
    алексей
    вотака... DSCN1295.JPG ...ультима 5-13 панорамик

3. GNB411

GNB411 Пользователь

Техника:
    УАЗ-Патриот 2016; Каюр-LONG+; Флагман 350L + Suzuki 9,9AS ("раздушен" до 15-ки); прицеп "Трейлер"-3,5м (R16)
    Алексей
    Это я в курсе и помню. Потому и спросил, куда собрался впихивать? У тебя там место уже занято Подвеска Шамана.JPG .

4. Shaman906

Shaman906 Пользователь

Техника:
    алексей
    ух ты....картинку каку нашёл:D а болгарка и сварка мне на что:p

5. Prizrak

Prizrak Модератор Команда форума

Техника:
    Каюр LT 2.26, ПВХ Хантер-320ЛК + Ветерок-8 + Sea Pro 2.5, УАЗ-Патриот Пикап, Racer Forester RC200LT. Aprilia Pegaso 650 Strada
    Евгений
    IMG_20180628_103746.jpg
    IMG_20180628_103808.jpg

6. Vosilip

Vosilip Пользователь

Вот занесло, за адреналином что ли. Наверно уже подзабыли в поселке, как 2 года назад парашютист разбился. А куда делась буровая вышка, вроде не маленькая была.

7. Prizrak

Техника:
    Каюр LT 2.26, ПВХ Хантер-320ЛК + Ветерок-8 + Sea Pro 2.5, УАЗ-Патриот Пикап, Racer Forester RC200LT. Aprilia Pegaso 650 Strada
    Евгений
    Работа... Она такая работа...

Своих помним...

У нас отродясь буровых не было... Что-то ты путаешь...

8. Vosilip

Vosilip Пользователь

А юго-западнее от этих двух вышек в 130 метрах, где улица Буровая, что за вышка? Это я название вышки к этой улице и привязал, ведь улицу не просто так назвали.:) При одноразовом просмотре ролика трудно сначала определить расстояние(думал, что телевизионная в 50 метрах), оказывается она дальше.

Последнее редактирование: 30 июн 2018
  9. Prizrak

Техника:
    Евгений
    Наши вышки стоят вместе, но одна из них числится по ул. Буровой, а вторая по пер. Совхозному :D вот такая коллизия... Одна вышка старая, ее высота 40 м. в настоящий момент не используется уже. Вторая (с которой съемка) 115 метров. Мы поднимались на 50 м.

А вот та что юго западней в 130 метрах - это как раз таки телевизионная вышка и есть. Она принадлежит КРТПЦ (телерадиовещательная государственная контора), ее высота 130 м.

В данном случае мимо :D

В Пермском крае нефть конечно добывают, но гораздо южнее... Километров на 300 примерно южней нас :)

Поделиться этой страницей