Оторвало ухо у амортизатора

Серега82

Новичок
Здравствуйте! Купил каюрку в феврале прошлого года,сразу же установил пружину от тайги и намедни при пробеге 388 км. оторвало ухо от штока амортизатора по резьбе. Каюр к2 двиг 420, теперь думаю если приварю ухо надолго ли хватит, весу во мне 80 кг. езжу один.

Вложения

• IMG_20161122_205700.jpg
    IMG_20161122_205700.jpg
    2 МБ · Просмотры: 835
  • IMG_20161122_205646.jpg
    IMG_20161122_205646.jpg
    2,5 МБ · Просмотры: 844

Prizrak

Модератор
Команда форума
Приветствую! Вливайся в коллектив.

Мдя... Вот вам и новые амортизаторы... Я б не стал варить... Поставь от другого снегохода аморт. От Тайги например. Вроде бы изначально у нас стоял аморт от Тайга Атака, только не скажу какой, у нее их в подвеске два штука... И они разные...

Серега82

Новичок
Спасибо за совет буду заказывать, и еще все болячки которые здесь описаны все до одной присутствуют и на моем каюрке.Это и реле регулятор,это и постоянно сгарающий предохранитель,акум продержался 2 месяца замкнули пластины

Yrok

Пользователь
Привет Серега, если интересует у меня есть амортизатор, фотки в барахолке.

Логист

Пользователь
А высверлить обломок и нарезать резьбу на штоке, а затем завернуть в верхний сайлентблок амморта не получиться? Ну так..... В порядке бреда.....

Prizrak

Модератор
Команда форума
А высверлить обломок и нарезать резьбу на штоке, а затем завернуть в верхний сайлентблок амморта не получиться? Ну так..... В порядке бреда.....

Аморт короче станет... Возможно что вообще не получится подвеску собрать потом, или она работать будет очень жестко... Смоделировать бы... Возможно придется наваривать на рычаги уши, для переноса точки крепления амортизатора...

Alexandr

Администратор
Команда форума
Просто так обломить не может - скорей всего где то что-то закусило и амортизатор стал на излом. Проверьте подвеску на крайний случай. Сам гонял с усиленной пружиной на 1 делении в 2 человека - 120 + 80 = 200 кг и не ломало

Сверху