Полезная документация и литература.

Prizrak

Модератор
Команда форума
Всем строго трям! :D

Всю доступную литературу, так или иначе касающуюся Каюра и вообще снегоходной тематики, будем выкладывать сюда.
Чуть позже, когда наберется объем, приведем в порядок, облагородим, рассортируем...

Просьба сюда выкладывать ТОЛЬКО ссылки на файлы или статьи, без пустопорожней болтовни и т.п.
Ссылки выкладываем СТРОГО с пояснениями, что это за файл (статья) по ссылке, зачем это надо, как скачать...

- Любые сообщения, не содержащие ссылку на полезный контент, будут тереться без объяснения причин. Для обсуждения и поговорить открывайте тему в болталке...
- Сообщения, несущие в себе кроме ссылки большой объем лишнего текста, будут безжалостно редактироваться и подчищаться...
- Также буду тереть дубликаты ссылок - будьте внимательней
- Сообщения не соответствующие шаблону буду тоже тереть

Просьба отнестись с пониманием и уважением. Я физически не смогу редактировать кучу сообщений и придется тереть лишнее, возможно теряя полезный контент.

GNB411

Пользователь
Инструкция АДВБ.452243.002.004И СНЕГОХОД «ИТЛАН-КАЮР». "Переоборудование по введению реверса направления движения". Название говорит само за себя. Деталировка штатной коробки реверса, порядок сборки. Регулировка задней подвески нового образца. Ссылка ведет на Яндекс-диск.

Отличный пример верного оформления!
Единственная просьба - по возможности выделять ссылку жирным шрифтом, для облегчения визуального восприятия информации (тут уже поправил)
"by Prizrak"

Последнее редактирование:
Сверху