Полярник экстра-лонг, 80 окон.

Аркадий

Пользователь
Доброго времени суток друзья а тебе Евгений отдельный привет и респект , купил Каюра еще в сентябре и все это время тюнинговал исходя из данного форума , вот только гусеницу я поставил другую , которую здесь еще никто не ставил (надо же повыеживаться )))) ) , поставил я такую - Полярник 80 окон , шаг 50.5 , без цевок , чуть позже выложу фото

Prizrak

Модератор
Команда форума
Доброго времени суток друзья а тебе Евгений отдельный привет и респект , купил Каюра еще в сентябре и все это время тюнинговал исходя из данного форума , вот только гусеницу я поставил другую , которую здесь еще никто не ставил (надо же повыеживаться )))) ) , поставил я такую - Полярник 80 окон , шаг 50.5 , без цевок , чуть позже выложу фото

Привет привет, заноза :D
Открыл тебе отдельную тему в этом разделе, все таки у тебя действительно на сегодня фактически эксклюзивная гусеница. Экстра лонг фактически :D ...

Дядя Саша

Пользователь
Привет, Аркадий! У тебя наверное есть движек в запасе, раз ты поставил гусю на 80? У меня на 73 окна, и то тяжело крутит. О максимальной скорости и речи нету, т.к. она сравнительно упала. Одно утешает-едет по любому снегу.

Prizrak

Модератор
Команда форума

Prizrak

Модератор
Команда форума

Prizrak

Модератор
Команда форума

Аркадий

Пользователь
Во бл понаписали то , нифигасе реакция )))))) . Будет скучно переделаю )))) Причина такой гусеницы следующая у нас горы и мне надо лазить , а не летать ))) . По дороге 44 едет , но во первых рычаг газа заслонку полностью не открывает , а во вторых скорее всего перетянута гусянка , немного ослабить надо.

Аркадий

Пользователь
Шнурок от тел опять дома оставил , мож после обеда залью фотки . Да и еще такой момент если у динги 10-сильный движек тянет мд , то почему наш не потянет полярника ))))) , Не , ну конечно хотелось бы воткнуть 17 кобыл и гонзать , но к сожалению впихнуть невпихуемое не всегда выходит )))))) .

Prizrak

Модератор
Команда форума

Shaman906

Пользователь
ползающему по болотам трудно представить что есть горы...поэтому буду ждать фотоотчёты по полной форме по моему разуменью хватило бы длины и буран мд....но с лаптями в два раза выше (хотя энта наверна фантастика)
кстати...в моём понимании для гор нужен резвый двигун. как же наша "бедная пыхтелка" будет справлятся с возложенной задачей...ума не приложу

Аркадий

Пользователь
На Мухтаре 15 справлялась , но он тонул в 40 проц случаев . И динга с мд справлялась.

Аркадий

Пользователь
Бл.... че за фигня комп телефон видит а содержимое не видит , ладно скопирую дома на флешку потом загружу

Аркадий

Пользователь
IMG-20181211-WA0005.jpg
IMG-20181211-WA0006.jpg
IMG-20181211-WA0007.jpg
IMG-20181211-WA0005.jpg
IMG-20181211-WA0005.jpg

Аркадий

Пользователь
сложно на форуме выкладывать фото.
P_20181127_183133_vHDR_Auto.jpg
P_20181127_183431_vHDR_Auto.jpg

Да вот нифига подобного :D (by Prizrak)

Последнее редактирование модератором:

Shaman906

Пользователь
сложно на форуме выкладывать фото.
всёб ничяво...;) но у меня по странной причине ноут не хотит "марки" (махонькие картинки) открывать. посему половину могу не увидять..
а идея с загнутым рельсом на пятке мне понравилась...а вот "оконная рама" в ходовке может малёха "поиметь"...

Последнее редактирование:
Сверху