Полярник экстра-лонг, 80 окон.

Тема в разделе "Стайлинг, Тюнинг", создана пользователем Аркадий, 10 дек 2018.

1. Аркадий

Аркадий Пользователь

Доброго времени суток друзья а тебе Евгений отдельный привет и респект , купил Каюра еще в сентябре и все это время тюнинговал исходя из данного форума , вот только гусеницу я поставил другую , которую здесь еще никто не ставил (надо же повыеживаться )))) ) , поставил я такую - Полярник 80 окон , шаг 50.5 , без цевок , чуть позже выложу фото

2. Prizrak

Prizrak Модератор Команда форума

Техника:
    Каюр LT 2.26, ПВХ Хантер-320ЛК + Ветерок-8 + Sea Pro 2.5, УАЗ-Патриот Пикап, Racer Forester RC200LT. Aprilia Pegaso 650 Strada
    Евгений
    Привет привет, заноза :D
    Открыл тебе отдельную тему в этом разделе, все таки у тебя действительно на сегодня фактически эксклюзивная гусеница. Экстра лонг фактически :D ...

3. Дядя Саша

Дядя Саша Пользователь

Привет, Аркадий! У тебя наверное есть движек в запасе, раз ты поставил гусю на 80? У меня на 73 окна, и то тяжело крутит. О максимальной скорости и речи нету, т.к. она сравнительно упала. Одно утешает-едет по любому снегу.

4. Prizrak

Техника:
    Каюр LT 2.26, ПВХ Хантер-320ЛК + Ветерок-8 + Sea Pro 2.5, УАЗ-Патриот Пикап, Racer Forester RC200LT. Aprilia Pegaso 650 Strada
    Евгений
    Упрямость у него есть :D ... Ты не поверишь как я его отговаривал от нее... Ни в какую :D ... Хочу говорит 80 окон и все :D

5. Дядя Саша

Дядя Саша Пользователь

Ну и ладно, посмотрим на результат...:oops:

6. Prizrak

Техника:
    Евгений
    Аха... Интересно... :D

7. Shaman906

Shaman906 Пользователь

Кировская обл. Шабалинский р-он, Ленинское
    Техника:
    ШНИВА,"каматоз"XR125, "хмурый-LONG", м-к АГРО, техас и т.д.
    алексей
    [​IMG] ...вы погорячились малёха... [​IMG] или в планах к двигуну прикутить турбу или компрессор.. [​IMG]

8. Prizrak

Техника:
    Евгений
    О! Леха за статус своего БТР забеспокоился :D

9. Shaman906

Shaman906 Пользователь

Техника:
    алексей
    статус не беспокоит... [​IMG] ведь на собственной шкуре прочухал что с удлинением ходовки двигуну стало не хватать ипонских пони...:)

10. Аркадий

Аркадий Пользователь

Во бл понаписали то , нифигасе реакция )))))) . Будет скучно переделаю )))) Причина такой гусеницы следующая у нас горы и мне надо лазить , а не летать ))) . По дороге 44 едет , но во первых рычаг газа заслонку полностью не открывает , а во вторых скорее всего перетянута гусянка , немного ослабить надо.

11. Аркадий

Аркадий Пользователь

Шнурок от тел опять дома оставил , мож после обеда залью фотки . Да и еще такой момент если у динги 10-сильный движек тянет мд , то почему наш не потянет полярника ))))) , Не , ну конечно хотелось бы воткнуть 17 кобыл и гонзать , но к сожалению впихнуть невпихуемое не всегда выходит )))))) .

12. Prizrak

Техника:
    Евгений
    Но но но... Не ругаться! ;)
    Нормальная у нас реакция, нам тут тоже скучно :D Особенно тем кто без снега.

13. Shaman906

Shaman906 Пользователь

Техника:
    алексей
    ползающему по болотам трудно представить что есть горы...поэтому буду ждать фотоотчёты по полной форме [​IMG] по моему разуменью хватило бы длины и буран мд....но с лаптями в два раза выше (хотя энта наверна фантастика)
    кстати...в моём понимании для гор нужен резвый двигун. как же наша "бедная пыхтелка" будет справлятся с возложенной задачей...ума не приложу [​IMG]

14. Аркадий

Аркадий Пользователь

На Мухтаре 15 справлялась , но он тонул в 40 проц случаев . И динга с мд справлялась.

15. Аркадий

Аркадий Пользователь

Бл.... че за фигня комп телефон видит а содержимое не видит , ладно скопирую дома на флешку потом загружу

16. Аркадий

Аркадий Пользователь

17. Аркадий

Аркадий Пользователь

сложно на форуме выкладывать фото.
    P_20181127_183133_vHDR_Auto.jpg P_20181127_183431_vHDR_Auto.jpg
    Да вот нифига подобного :D (by Prizrak)

Последнее редактирование модератором: 11 дек 2018
  18. Аркадий

Аркадий Пользователь

19. Аркадий

Аркадий Пользователь

P_20181208_171631_vHDR_Auto.jpg P_20181208_171626_vHDR_Auto.jpg P_20181208_171622_vHDR_Auto.jpg

Последнее редактирование модератором: 11 дек 2018
  20. Shaman906

Shaman906 Пользователь

Техника:
    алексей
    всёб ничяво...;) но у меня по странной причине ноут не хотит "марки" (махонькие картинки) открывать. [​IMG] посему половину могу не увидять.. [​IMG]
    а идея с загнутым рельсом на пятке мне понравилась...а вот "оконная рама" в ходовке может малёха "поиметь"...

Последнее редактирование: 11 дек 2018

Поделиться этой страницей