Соревнования, пробеги, презентации

Shaman906

Пользователь
Алексей, краем уха цепанул инфу-28.02.16 в д.Боярское проводят соревнования на снегоходах.....может тебе извесны подробности сего дела.
Я наверное и ломанулся бы на сей кипишь поглазеть....

Shaman906

Пользователь
Зато на смежном форуме есть такая тема, может, тебя заинтересует.
По Кирову конечно тема интересная...но график моей работы пока не понятен:( А вот до Орлова может и получится махнуть....поглазеть так сказать:eek:
ZxJYivyBT38.jpg

Shaman906

Пользователь
Тема интересная, скинь ссылку. Может, тоже соберемся. Блин, нафлудили... Если побываем, сделаем фотоочет, что бы флудом не было:D.
Будем надеятся Евгений нас не выметет бафой метлой...:D А окромя этой картинки я не смог на данный момент нарыть большего.....и то это через магаз Про-Райдер:(

Prizrak

Модератор
Команда форума

GNB411

Пользователь
А окромя этой картинки я не смог на данный момент нарыть большего...
В плане мероприятий федерации мотоциклетного спорта Кировской области есть вот это
28.02.2016.jpg

И чуть-чуть информации Вконтакте.

Shaman906

Пользователь
Насколько понимаю оба мероприятия проходят в одном месте (д.Боярское) но с разницей по времени. К 11:30 могу и не успеть....

GNB411

Пользователь
Сегодня с младшим посетили второй день проходящего близ Кирова фестиваля "Нашествие снегоходов". В программе мероприятий значились гонки по кросс-кантри.
Среди представленной техники не увидели ни одного снегохода отечественного производителя.
Небольшой фотоотчет:

DSCN5139.jpg

DSCN5138.jpg

DSCN5150.jpg

Самым интересным моментом был заезд юных снегоходчиков. Все по-взрослому!

DSCN5166.jpg

DSCN5168.jpg

В общем, потусовались, поглазели, попили кофейку, поели шашлыков, получили положительных эмоций. Церемонии награждения и сжигания чучела Масленицы дожидаться не стали.

Shaman906

Пользователь
Алексей, всё таки решились...
handshake.gif
а как понимать "кросс-кантри"...

GNB411

Пользователь
Алексей, всё таки решились...
Привет, тезка. Да, уж очень хотелось... Я, если честно, ожидал увидеть нечто большее, а так фестиваль уместнее было бы назвать "Нашествие снегоходов... из-за бугра". Видимо, там своя каста спортсменов и любителей иномарок. Хотя, "нашиммаркам" даже в классе утилитарников тяжело бороться с таким "снежным человеком".

DSCN5153 форум.jpg

а как понимать "кросс-кантри"...
Гонки по пересеченной местности со спусками и подъемами, коих на площадке старта-финиша видно не было o_O, но мы и не видели всей трассы, поэтому хрен его знает, как понимать. Круг ознакомления с трассой занял у участников около 24-х минут.

Shaman906

Пользователь
по поводу техники...ежу понятно что наше "железо" устарело в развитии лет на 5-10 от буржуев...в чём я убедился в роли стороннего наблюдателя под Орловым. Я, по сути живыыми глазами увидев что творят на ЛИНКСАХ, был малёха ошарашен....

Сверху