Сожрало фтулки

Разрешитель

Пользователь
Всем доброго времени суток. Решил ревизию подвески провести и обнаружил сожратые фтулочки. Размер для токаря не подскажите.

Вложения

• IMG_20191113_182527.jpg
    IMG_20191113_182527.jpg
    861,4 КБ · Просмотры: 329
  • IMG_20191113_182500.jpg
    IMG_20191113_182500.jpg
    773,8 КБ · Просмотры: 327

Prizrak

Модератор
Команда форума
У меня также сожрало. В прошлом году точил себе. Но размер уже не помню... Его можно и по остаткам замерить...

Наружный диаметр по ушам в рычаге, Внутренний под диаметр болта. Ширина также по ширине ушей в рычаге, плюс толщина кронштейна на рельсе (3 мм вроде). Диаметр проточки по отверстию в кронштейне...

Разрешитель

Пользователь
Точил с конавкой в центре ? И точить из мягкого металла я так понимаю. Но меня смущает проточка под кронштейн рельсы.

Prizrak

Модератор
Команда форума
Точил с конавкой в центре ? И точить из мягкого металла я так понимаю. Но меня смущает проточка под кронштейн рельсы.

Точил с канавкой... Люминя не нашел, точил из простой железяки... Чем смущает проточка?

Разрешитель

Пользователь
Смущает что люминька трется в железяке, т.е. перетерается. Я и думаю что лучше железяке. Или пофигу ?

Prizrak

Модератор
Команда форума
Смущает что люминька трется в железяке, т.е. перетерается. Я и думаю что лучше железяке. Или пофигу ?

Да фик знает, сам долго думал, но поскольку люминя у меня не нашлось, то и выбирать было не из чего. Прошлый сезон откатал нормально, но и туда с тех пор не лазил... Вроде работают нормально...

Сверху