Заказ и стоимость пластика

Leonid

Пользователь
На второй день покатушек на новом снегоходе зарядили в левый бок лыжей другим снегоходом.

кто знает расценки на пластик снегохода каюр?

Prizrak

Модератор
Команда форума
Зайди на сайт СЭК Sek-ltd.ru ...
В разделе по Каюру есть прайс на все запчасти, в том числе и пластик. Там же можно и заказать облицовку.
Парт номера для заказа есть в каталоге сборочных деталей для Каюра.
Каталог можно скачать на этом сайте (на главной странице), в разделе "документация"...

Vosilip

Пользователь
Я офигиваю от Рыбинска... Хотел сию заказать пластик и получаю ответ "Боковин нет в наличии. Щиток приборный - 1300 р." Неужели придется дополнительно покупать Бравика или Yamaha Enticer ET400TR 95-2000 годов выпуска:(...

Prizrak

Модератор
Команда форума
Я офигиваю от Рыбинска... Хотел сию заказать пластик и получаю ответ "Боковин нет в наличии. Щиток приборный - 1300 р." Неужели придется дополнительно покупать Бравика или Yamaha Enticer ET400TR 95-2000 годов выпуска:(...

Ну в общем то с их политикой - это закономерное развитие ситуации, Жаль... Отличный снежик загубят, канет в историю наш кузнечик... :(

Берегите пластик народ!!! Проклеивайте сразу как лопнет, не тяните, а то от вибрации он совсем сыплется от малейшей трещины :(

1sharp77

Пользователь
Совсем печалька, у меня боковой пластик просто в хлам... :(

Vosilip

Пользователь
Появилась надежда, когда снова им написал - "Извините еще за вопрос. Отсутствие пластика временное или выпуск заморожен постоянно и где кроме Вашего предприятия можно заказать боковины?"
В итоге получил ответ с Рыбинска - "Это временное отсутствие. Но когда будет заказ пластика, не могу сказать."

1sharp77

Пользователь
Отдал свои боковины разбитые ребятам, которые бампера пластиковые чинят. Обещали вылепить из стеклопластика, будем посмотреть что получиться...

Дядя Саша

Пользователь
А может проще и быстрее заказать у Белорусов. Вроде они перекупили Каюрчика. Если только не видоизменили пластик!?Кстати я свои боковинки тоже отдаю на сто!

Prizrak

Модератор
Команда форума
А может проще и быстрее заказать у Белорусов. Вроде они перекупили Каюрчика. Если только не видоизменили пластик!?Кстати я свои боковинки тоже отдаю на сто!

По имеющейся информации ничего они не перекупили. Это было давно, это была первая попытка...
Не сошлись в политике с СЭК, на тот момент Белорусы хотели поступить некрасиво, по примеру китайцев, на что СЭК приняла меры. Дальнейшего сотрудничества вроде не было у них...

Prizrak

Модератор
Команда форума

vovvw

Пользователь
А кто производитель интересно? Напрямую бы заказать, хотя партию запросят наверно...
И пластик поменять на мягкий :)

Prizrak

Модератор
Команда форума
Только что пришел ответ от Анны: Пластика нет,и когда будет неизвестно...:(

Она и на вопрос о новой электросхеме ответила, "новой схемы нет, и где взять никто не знает..." пипец блин производство. Скатились они. Собственно Каюр никогда не был их основным проектом. Предыдущее руководство хотя бы достаточно значимым его считало, а новому он вообще никуда не уперся видать...

Карел

Пользователь
Здорово мужчины всех спрошедшими праздниками у меня есть кореш который занимается пластиком могу спросить смогут ли они взяться за наш пластик точнее делать новый то ка другой материал будет крепче.

Карел

Пользователь
Я короче с ним созвонился и он сказал что возьмет мои боковины снимет с них матрицы и потом скажет примерную их стоимость. Ну и транспортные компании за ваш счет.

Сверху