Зеркала на снегоход Каюр

Leonid

Пользователь
Подскажите кто-нибудь ставил зеркала на снегоход Каюр - очень интересует от чего подойдет девайс:)

Prizrak

Модератор
Команда форума
Я долго искал зеркала, при езде с санями или лыжниками на прицепе, они бы очень нужны.
По идее подойдут любые мотозеркала, лишь бы не шибко большие были. Ну и придется крепления для них приобретать вот такие:
sku_191861_1.jpg

Другие к нам просто некуда вкорячить...

ALEXS2107

Новичок
Подскажите кто-нибудь ставил зеркала на снегоход Каюр - очень интересует от чего подойдет девайс:)
Ставил зеркала от скутера полусфера на красный пластик, обзор задка виден хорошо. Обошлись в 150руб.
Нужна будет фотография попробую сфоткать

Prizrak

Модератор
Команда форума
Ставил зеркала от скутера полусфера на красный пластик, обзор задка виден хорошо. Обошлись в 150руб.
Нужна будет фотография попробую сфоткать

Фото в студию! Ты первый наверное кто зеркала смог прикрутить...

Leonid

Пользователь
А у меня так до сих пор руки и не дошли поставить зеркала.. :)

Росомахх

Пользователь
Мы вроде по дорогам не ездим,догонять нас не кому,только об елки сшибать...
Был вчера в очень дорогом магазе торгующими всеми в природе дорогими брендами авто и мото техники,ну город в городе(автомобильный район).

Зашёл,стоит парень,который купил новую Ямаху-Викинг,белого цвета,как снег,за 390 т.р.
К нему менеджер подходит,и рассказывает ему,какую предпродажную подготовку они сделали,называет цену,покупатель краснеет и от бешенства говорит манагеру: "Да нах....я,вы мне в допы втюхали зеркала,кому они нужны,мы по дорогам не ездим! 10000 рэ только сорвали сверху,убирайте,я за них платить не буду!"

Про себя подумал,нихерасе 10 тон пару зеркал!
Это,я так вклеил,в развязку...нах они нужны?

Prizrak

Модератор
Команда форума
Мы вроде по дорогам не ездим,догонять нас не кому,только об елки сшибать...

Это если в одного то да...

А ежели с санями и пассажирами в них, то надо поглядывать чтоб не потерять их... :D
Я еще и лыжников на прицепе таскаю периодически... Тож без зеркал шею свернешь...

В колонне когда идешь опять же не помешали бы...

Да и по дорогам бывает надо проскочить иногда тоже...

В общем - это от условий эксплуатации...

ALEXS2107

Новичок
В ЛЕСУ ОНИ НЕ НУЖНЫ ЗАЙЦЫ ОБГОНЯТЬ НЕ БУДУТ А НА ПРОСТОРАХ И С ПРИЦЭПОМ ПОМОГАЮТ ДОРОГИЕ НЕ ПОКУПАЛ И ЧЕМ ЛЕХЧЕ ЛУЧШЭ И КТО ЗНАЕТ КАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА У ДВИЖКА ПОСТАВИЛ ТЕМП ДАТЧИК ПОД СВЕЧЮ ПОД НАГРУЗКОЙ 195 ГРАДУСОВ

Постарайтесь впредь не использовать Caps Lock для написания сообщений.
Иначе буду вынужден применить санкции.

Росомахх

Пользователь
Режет крупный шрифт,без запятых:confused:,нихрена не понял,не прочитав раза три.:cool:

Prizrak

Модератор
Команда форума
В ЛЕСУ ОНИ НЕ НУЖНЫ ЗАЙЦЫ ОБГОНЯТЬ НЕ БУДУТ А НА ПРОСТОРАХ И С ПРИЦЭПОМ ПОМОГАЮТ ДОРОГИЕ НЕ ПОКУПАЛ И ЧЕМ ЛЕХЧЕ ЛУЧШЭ И КТО ЗНАЕТ КАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА У ДВИЖКА ПОСТАВИЛ ТЕМП ДАТЧИК ПОД СВЕЧЮ ПОД НАГРУЗКОЙ 195 ГРАДУСОВ

При движении с прицепом - зеркала нужны и в лесу, чтоб не крутить постоянно головой, проверяя как там санки за нами промеж елок протиснулись... Не застрянут ли...

Кстати вы фото обещали... Очень интересует способ крепления.

По температуре двигателя есть отдельная тема. Читайте форум. Он пока не настолько большой и объемный чтоб даже поиском пользоваться...

ALEXS2107

Новичок
с фотом проблемки каюра пока рядом нет остался в деревне жду каникул тогда и щелкну. Ставятся на сьемную панэль, сверлишь отверстие и крепиш через 2 шайбы большова диаметра для уменьшения вибрации, поэтому зеркала чем лехче тем лучше.

ALEXS2107

Новичок
Каникулы закончились, выставляю фото

Вложения

• 1.JPG
    1.JPG
    118,6 КБ · Просмотры: 1.178
  • 2.JPG
    2.JPG
    160,8 КБ · Просмотры: 1.219

ALEXS2107

Новичок
На фото видно, что стекло от снегохода Динго с небольшой переделкой стоимость 700руб.

Prizrak

Модератор
Команда форума
Каникулы закончились, выставляю фото

Сенкс, понятно стало, я так не рискую крепить, часто по чапыжнику ползать приходится, да и просто в лесу промеж елок протискиваться... Оторвать можно такое крепление вместе с куском пластика. Как вариант конечно нормально, но не для моих условий однако...
Я на руль крепить буду наверное, только тогда придется от стекла отказаться совсем...

На фото видно, что стекло от снегохода Динго с небольшой переделкой стоимость 700руб.

Я похожее стекло для китаймопедов в магазине запчастей видал за 500 р. сегодня, если б оно не было тонированным зеленым цветом, то обязательно бы взял на примерку... Хотя надо будет при случае спросить, может есть других цветов или прозрачное...

А вообще, езда без стекла меня уже не напрягает... Привык...

Сверху